
- 迅速な配達
- 品質保証
- 24時間年中無休のカスタマーサービス
製品説明
コンピュータ化されたスパンコール刺繍機2頭
帽子、Tシャツ、仕上げ衣服、ジャケット、皮革服、バッグ、靴、ビーズ、スパンコール、コーディング、シェニール、退屈な、フラットな刺繍。 2本のヘッドキャップ刺繍機で15/12針を販売しています。
お問い合わせ先:Ms Ellen
Whatsapp:008613249433095
マシンのビデオ:https://www.facebook.com/yang.ellen1988
* 2ヘッド刺繍機
*高速刺繍機
*キャップ刺繍機
* Tシャツ刺繍機
*フラット刺繍機
*スパンコール刺繍機
*靴の刺繍機
*広州の刺繍機
| モデル | WY1502CH |
| 操作 | コンピュータ化された |
| ヘッド番号 | 2頭 |
| ニードル/カラー番号 | 15 |
| 刺繍エリア | 400 * 450mm |
| ワーキングテーブルサイズ | 450 * 500mm |
| ヘッド間隔 | 400mm |
| 認証 | CE、SGS |
| アフターサービス | エンジニアが海外の機械にサービスを提供 |
| 応用 | フラット、キャップ、Tシャツ、完成衣料品、ロゴ、3D |
| パッケージ | 木製ケース |
| モーター | サーボモータとステッピングモータ |
| 保証 | 24ヶ月限定保証付き、生涯サポート |
| 言語 | 12言語 |
| 速度 | 1000RPM |
| コンピューター | リアルタイムのステッチングを表示する10インチのLCDディスプレイとタッチスクリーン |
1.刺繍機の紹介
国内外の多機能コンピュータ刺繍機は、ユニークな刺繍パターンとロゴを使用しており、パーソナライズされた識別のカスタマイズとはるかに優れた衣服のデザインを実現しています。 起業家のためのパーソナライズされたツールとなっています。
2.主な機能
A. フラット刺繍、キャップ刺繍、完成衣服刺繍に適しています 。
B.完成衣類間の自由な変更フレームの帽子フレーム
C.キャップフレームユニットを交換した後、パターンを180°回転させます。
D.270°ワイドキャップフレームユニット
E.最高速度1200 SPM
F.リアルタイムのステッチングを表示するカラーLCDディスプレイ
G.高速データ転送と良好な互換性を備えたUSB入力ポート
H.オートスターとカラーチェンジ、200倍のカラーチェンジを設定
I.糸切れ検出
J. Pre-sewデザイントレース可能
K.メモリサイズ2、000、000ステッチ
L.緊急停止、事故防止
M.電気:AC86-264V入力可能
N.ボビンワインダ内蔵
O.緊急停止または電源オフ時に現在のデータまたは作業を維持する
P.メンディング機能。 (コントローラの下の縫い目をスキップして戻す)
Q.キャップ/フラット刺しゅうモードの切り替えで、フレームにぶつからないようにします。
R.メインボードは、コントロールパネルに組み込まれ、埃や外力から保護します。
S.パネル上のキーのレイアウトは、使いやすいです。
T.ビルトインネットワーク
3.LCDタッチスクリーンコンピュータ
10 "高精細カラーLCDディスプレイとタッチスクリーンをリアルタイムで表示し、シンプルなHCIと操作モードをステッチします。中国語、英語、ロシア語、オランダ語、スペイン語、ポルトガル語、トルコ語、ドイツ語、アラビア語、タイ語、ベトナム語を含みます。すばやい手動トリミング、色の変更とメインシャフトのインチング操作。
IV.Hoops / frames inclued
A. 2 xシャツフロントラウンドフープ9 cm(3.5 ")
B. 2.2 xシャツフロントラウンドフープ23 cm(9 ")
C. 2 xシャツフロントラウンドフープ12 cm(4.7 ")
D. 2 xジャケットバックスクエアフープ30 x 30 cm(12 "x 12")
E. 2 xシャツフロントラウンドフープ15 cm
F. 1 xサッシフレーム56 x 38 cm(22 "x 15")
| フレーム:(無料送信) | 各ヘッドの30cm x 30cm(11.80インチ×11.80インチ)のバックフープ2セット 各ヘッドの19cm(7.50 ")のフロントフープ2セット 各ヘッドの15センチメートルのフロントフープ(5.90" )の2組 各ヘッドの12センチメートルのフロントフープ(4.70" )の2組 各ヘッドの9cm(3.50 ")のフロントフープ2セット |
| キャップアタッチメント | (各キャップリング2個、キャップドライブ1個、キャップフレーム1個) |
| フラットフレーム | 1サッシフレーム:81cm x 48cm(32インチx 19インチ)、2ヘッド |
| フットホイール | 機械の容易な移動のために含まれています |
| 取扱説明書 | 英語とフランス語版、他の言語を追加することができます |
| ボビンワインダー | 含まれる |
| ツールボックス | はい、針、レシプローター、センサー、ボビン... |
キャップアタッチメント付き
オプションのデバイス:
| シングルシークインデバイス: 頭の両側に取り付けます (第1の針または末端針) | シンプルな巻き取り/コーディング装置: 頭の両側に取り付けます (第1の針または末端針) |
| 1つのデバイスで8つ: フープフレームにインストールする (刺繍、ポケット、靴下など) | 簡単なテーピング装置: 頭の両側に取り付けます (第1の針または末端針) |
| ボーリング装置: 各針に取り付けます | レーザー位置装置: すべてのシングルヘッドマシンにインストールする |
梱包と配送
配達期間: 生産は約15日間かかり、100%の支払いを受けてから7-10日以内に出荷されます
お支払い期限: 生産の前に30%TT前払い、出荷前に70%TT残高。
当社のサービス
1.私たちのエンジニアは海外に勤務することができます
2.Warranty:機械全体の24ヶ月、制御システムの36ヶ月の無料アップグレード。
3.Train1または2人のエンジニアが無料で利用できますが、旅費(到着と出発のチケット)はお客様に適用されます。
4.機械の故障などの保証期間中は、品質の問題、無料のメンテナンスです。
このサービスには、人的または環境的要因、顧客の不具合および供給部
5.保証期間を過ぎた後、現場でのサービスをご利用いただく場合は、お客様のご負担となります。
お客様の声: 
FAQよくある質問
Q:これは信頼できる長期戦略パートナーですか?
A:顧客に尋ね、当社のプロファイル、能力の評価、工場の垣間見、そして私たちが持っていた名誉をご覧ください。 私たちに連絡したり、私たちに訪問したりするのはなぜですか?
Q:このサービスではどのようなサービスを利用できますか?
A:シンプルなサービス:販売前のコンサルタント、販売中の簡単なコミュニケーション、簡単な支払い期間、保証された品質の円滑かつ安全な配送、販売後のタイムリーなサービスを保証します。
Q:どのような刺繍や刺繍機が必要ですか?
A:考えてみましょう:既製の衣服/帽子/帽子、または縫製前の服、あるいは平らな生地を考えていますか?
あなたの刺繍に価値を追加するには、通常のフラットステッチ、または特殊なシェニール/チェーン/ループステッチ、またはスパンコール/ペイルレット、またはコード/テープ/リボン?
Q:私は何頭の頭が必要ですか、各頭に何の刺繍領域がありますか?
:考える:あなたの工場でどのように大きなであり、あなたの予想生産量はどのくらいですか?
各ヘッドの刺繍領域は、実行する刺繍デザインの最大領域によって異なります。
Q:1頭につき1分間にどれくらいの縫い目(SPM)が得られますか?
A:超高速モデルは最大値を与えます。 1500SPM、
高速モデルは最大値を与える。 1200SPM、
通常速度モデルは最大値を与える。 1000SPM、
低速モデルは最大850SPMを提供します。
Q:エリートモデルやエコノミーモデルは必要ですか?
A:考えてみてください。あなたは機械にどれくらいお金を払っていますか? 私たちが提供するものはあなたが必要とするものです!
Q:私の市場でオーダーマシンを表明して販売することはできますか?
A:ORDERファミリーに加わり、強力なディストリビューターに成長してください。
| 針 | 頭 | 刺繍スペース(L * W) | ヘッド間隔(mm) | 長さ(mm) | 幅(mm) | 高さ(mm) | 体重(キロ) |
| 6 \ 9 \ 12 | 2 | 400 * 450 | 400 | 1520 | 900 | 1530 | 350 |
| 6 \ 9 \ 12 | 4 | 400 * 450 | 400 | 2620 | 900 | 1500 | 600 |
| 6 \ 9 \ 12 | 6 | 400 * 450 | 400 | 4250 | 900 | 1500 | 950 |
| 6 \ 9 \ 12 | 8 | 400 * 450 | 400 | 5050 | 900 | 1500 | 1200 |

世界中の代理店を探してください!
連絡先:Ms. Ellen Yang( 008613249433095)
ブランド:WONYO
OEM / ODMが受け入れられる
TT /クレジットカード/ Echecking可
デジタル化ソフトウェア/無料トレーニング/ 3年保証/海外サービス利用可能
価格交渉可!
人気ラベル: コンピュータ刺繍機2頭、中国、メーカー、サプライヤー、工場、レビュー、安価、価格、購入、販売
無
無







