
- 迅速な配達
- 品質保証
- 24時間年中無休のカスタマーサービス
製品説明
ようこそ安い価格を購入するように高品質のベストマルチヘッド刺繍機と私たちの工場から販売するすべての部品。 私たちは、中国の大手刺繍機メーカーとサプライヤーの一員であり、当社の製品の優れた性能を保証することができます。 あなたはまだ質問があれば、レビューをチェックすることを歓迎します。
すべての部品を備えたベストマルチヘッド刺繍機
お問い合わせ先:Ms. Ellen Yang
Whatsapp:008613249433095
なぜこれを選ぶ?
1.高品質な部品(金属材料)
2. 4頭以上の作業が可能です。
低ノイズで高品質の出力。
4. 15本の針は同時に色を増やすことができます。
5.工業用に役立つことができます。
| モデル | WY1504CH |
| 操作 | コンピュータ化された |
| ヘッド番号 | 4ヘッド |
| ニードル/カラー番号 | 15 |
| 刺繍エリア | 400 * 450mm |
| ワーキングテーブルサイズ | 450 * 500mm |
| ヘッド間隔 | 400mm |
| 認証 | CE、SGS |
| アフターサービス | エンジニアが海外の機械にサービスを提供 |
| 応用 | フラット、キャップ、Tシャツ、完成衣料品、ロゴ、3D |
| パッケージ | 木製ケース |
| モーター | サーボモータとステッピングモータ |
| 保証 | 24ヶ月限定保証付き、生涯サポート |
| 言語 | 12言語 |
| 速度 | 1000RPM |
| コンピューター | リアルタイムのステッチングを表示する10インチのLCDディスプレイとタッチスクリーン |
| フレーム:(無料送信) | 各ヘッドの30cm x 30cm(11.80インチ×11.80インチ)のバックフープ2セット 各ヘッドの19cm(7.50 ")のフロントフープ2セット 各ヘッドの15cm(5.90 ")のフロントフープ2セット 各ヘッドの12cm(4.70 ")のフロントフープ2セット 各ヘッドの9cm(3.50 ")のフロントフープ2セット |
| キャップアタッチメント | (各キャップリング2個、キャップドライブ1個、キャップフレーム1個) |
| フラットフレーム | 1サッシフレーム:81cm x 48cm(32インチx 19インチ)、2ヘッド |
| フットホイール | 機械の容易な移動のために含まれています |
| 取扱説明書 | 英語とフランス語版、他の言語を追加することができます |
| ボビンワインダー | 含まれる |
| ツールボックス | はい、針、レシプローター、センサー、ボビン... |
キャップアタッチメント付き
10インチタッチスクリーン
お客様の声:
サービス担当者:
人気ラベル: 最高のマルチヘッド刺繍機とすべての部品、中国、メーカー、サプライヤー、工場、レビュー、安価、価格、購入、販売
無
無







