- 迅速な配達
- 品質保証
- 24時間年中無休のカスタマーサービス
製品説明
安い価格でありながら、高品質のホットな2ヘッドのコンピューター化された刺繍機を、私たちの工場から販売するために購入することを歓迎します。 私たちは、中国の主要な刺繍機メーカーおよびサプライヤーの1つであり、当社の製品の優れたパフォーマンスを保証することができます。 それでも質問がある場合は、レビューを確認してください。
WONYOについて
WONYO刺繍機会社は2009年に設立されました。創業以来、刺繍機の研究開発に専念してきました。 これまで、テーピング刺繍機、印刷刺繍機、シングルヘッドキャップ刺繍機、マルチヘッド刺繍機などを所有してきました。

製品説明





| モデル | WYQ1502 |
| Functiom | キャップ/Tシャツ/フラット/3D刺繡 |
| 調子 | 新しい |
| 頭 | 2頭 |
| 針 | 15本の針 |
| 刺繡エリア | 400 * 500mm |
| ブランド | WONYO |
| マックス・スピード | 1000 R.P.M |
| 制御システム | 10 インチタッチスクリーン |
| 言語 | 16言語 |
| スレッドトリミング | 自動トリミング |
| アドバンテージ | 迅速な配達 |
| 力 | 150W |
| マシンテストレポート | 提供された |
| ビデオ発信-検査 | 提供された |
| 梱包 | 木製ケース |
| 全体寸法 | 152 * 104 * 104 cm |
| 重さ | 355キロ |
| 原産地 | 広東省、中国 |
| アフターサービス | 提供された |
| 保証 | 3年 |
特徴
●キャップ/管状/Tシャツ/フラット刺繡に適しています
●直接写真刺繡
●10インチタッチスクリーンコンピューター
●16言語:中国語、英語、フランス語、スペイン語、ポルトガル語、トルコ語、ドイツ語、オランダ語、タイ語、Arbic、ルーマニア、
イタリア語、ベトナム語、ヘブライ語、ポーランド語など
●20、000、000ステッチの思い出
●200パターンのDST.DsBフォーマットが互換性があります
●自動スレッドブレーク検出
●自動スレッドトリミング
●270度ワイドキャップフレーム
●自動変色非常停止
●デザインを転送するためのUSBポートとネットワークが利用可能
●顧客の要求を満たすためのさまざまな刺繍フープサイズ
●機体にフットホイールが付いているので移動しやすい
付属品

サンプル

お客様の声

梱包と配送
| パッケージ | 木製ケース |
| サイズ | 152 * 104 * 104 mm |
| 重さ | 355キロ |
| 配達 | 7〜15営業日(1セット。複数の機械を購入する場合は、納期を交渉する必要があります。) |

私たちのサービス
プリセールスサービス
※お問い合わせ・コンサルティングサポート。
*サンプルテストのサポート。
*私たちの工場を表示します。
アフターサービス
*機械の設置方法のトレーニング、機械の使用方法のトレーニング。
*海外の機械にサービスを提供できるエンジニア。
人気ラベル: ホット2ヘッドコンピューター刺繍機、オペレーティングシステム、中国、メーカー、サプライヤー、工場、レビュー、安い、価格、購入、販売












