- 迅速な配達
- 品質保証
- 24時間年中無休のカスタマーサービス
製品説明
WONYOについて
WONYO刺繍機会社は2009年に設立されました。創業以来、刺繍機の研究開発に専念してきました。 これまで、テーピング刺繍機、印刷刺繍機、シングルヘッドキャップ刺繍機、マルチヘッド刺繍機などを所有してきました。

製品説明



| モデル | WYQ901 |
| Functiom | キャップ/Tシャツ/フラット/3D刺繡 |
| 調子 | 新しい |
| 頭 | 1頭 |
| 針 | 9本の針 |
| 刺繡エリア | 200 * 300mm |
| ブランド | WONYO |
| マックス・スピード | 1000 R.P.M |
| 制御システム | 8 インチタッチスクリーン |
| 言語 | 16言語 |
| スレッドトリミング | 自動トリミング |
| アドバンテージ | 迅速な配達 |
| 力 | 150W |
| マシンテストレポート | 提供された |
| ビデオ発信-検査 | 提供された |
| 梱包 | 木製ケース |
| 全体寸法 | 98 * 84 * 95cm |
| 重さ | 158キロ |
| 原産地 | 広東省、中国 |
| アフターサービス | 提供された |
| 保証 | 3年 |
付属品

サンプル

お客様の声

梱包と配送

お問い合わせ

人気ラベル: マルチニードルを備えた大面積1ヘッド電気刺繍機、中国、メーカー、サプライヤー、工場、レビュー、安い、価格、購入、販売















