
- 迅速な配達
- 品質保証
- 24時間年中無休のカスタマーサービス
製品説明
ようこそ安い価格を購入するように高品質の新しいデザイン2018コンピュータ2頭キャップ刺繍機部品私たちの工場から販売しています。 私たちは、中国の大手刺繍機メーカーとサプライヤーの一員であり、当社の製品の優れた性能を保証することができます。 あなたはまだ質問があれば、レビューをチェックすることを歓迎します。
新デザイン2018コンピュータウォンヨ2ヘッドキャップ刺繍機部品


この2つのヘッドのコンピュータ化されたキャップ刺繍機の主な特徴
| モデル | WY902C / WY1202C / WY1502C |
| 操作 | コンピュータ化された |
| 頭 | 2頭 |
| 針 | 9/12/15 |
| 刺繍エリア | 400 * 450mm |
| モーター | サーボモーター |
| ヘッド間隔 | 400mm |
| 認証 | CE、SGS |
| アフターサービス | ビデオ通話と取扱説明書 |
| 応用 | 帽子、Tシャツ、仕上げ衣服、ロゴ、3D刺繍など追加のデバイス、シークインデバイス、コーディングデバイス、ビーズデバイス、ボーリングデバイス、シューズデバイスなど |
| パッケージ | 木製ケースパッキング |
| モーター | サーボモータとステッピングモータ |
| 保証 | 24ヶ月の保証と一生のサポート |
| 言語 | 12種類の言語をサポート |
| 速度 | 通常の速度は850、高速機は1000SPM |
| コンピューター | リアルタイムのステッチングを表示する10インチのタッチスクリーンコンピュータ、3年間の保証付き |
コンパクトコントロールパネル
| 制御システム | |
| 自動トリミング | はい |
| 自動切断 | はい |
| 自動色の変更 | はい |
| 糸切れ検出 | はい |
| メモリー容量 | 20,000,000ステッチ/ 200刺繍デザインパターン |
| フォントソフトウェア | 利用可能な |
| エラーコード | はい |
| リアルタイムステッチ | はい |
| 異なる言語設定 | はい |
| USBポート、ネットワーク転送設計 | はい |
| レーザーの位置 | はい |
| LEDライト | はい |

フープ/フレームを含む
| フレーム:(無料送信) | 各ヘッドの30cm x 30cm(11.80インチ×11.80インチ)のバックフープ2セット 各ヘッドの19cm(7.50 ")のフロントフープ2セット 各ヘッドの15cm(5.90 ")のフロントフープ2セット 各ヘッドの12cm(4.70 ")のフロントフープ2セット 各ヘッドの9cm(3.50 ")のフロントフープ2セット |
| キャップアタッチメント | (各キャップリング2個、キャップドライブ1個、キャップフレーム1個) |
| フラットフレーム | 1サッシフレーム:81cm x 48cm(32インチx 19インチ)、2ヘッド |
| フットホイール | 機械の容易な移動のために含まれています |
| 取扱説明書 | 英語とフランス語版、他の言語を追加することができます |
| ボビンワインダー | 含まれる |
| ツールボックス | はい、針、レシプローター、センサー、ボビンなどで |
プレセールスサービス
*お問い合わせとコンサルティングサポート。
*サンプルテストのサポート。
*私たちの工場をビデオ通話で見るか、工場に直接お越しください。
当社のサービス
1)マシンの24ヶ月保証、マシンのコンピュータの36ヶ月保証
2)工場に人を派遣する場合は、1人または2人の技術者を訓練してください。
3)保証期間中、機械に品質上の問題がある場合は、無料メンテナンスを行います。 人的または環境的要因は含まれていません。




WONYOは15年間刺繍機の生産に特化。 成熟した技術と完璧なアフターサービス。 我々は、企業の生存を目的として、製品の品質と優れたアフターサービスを提供します。 私たちの工場を訪れることを歓迎します。
特徴:
| モデル | WY902C / WY1202C / WY1502C |
| 操作 | コンピュータ化された |
| ヘッド番号 | 2頭 |
| ニードル/カラー番号 | 9/12/15 |
| 刺繍エリア | 400 * 450mm |
| ワーキングテーブルサイズ | 450 * 500mm |
| ヘッド間隔 | 400mm |
| 認証 | CE、SGS |
| アフターサービス | エンジニアが海外の機械にサービスを提供できる |
| 応用 | フラット、キャップ、Tシャツ、完成衣料品、ロゴ、3D |
| パッケージ | 木製ケース |
| モーター | サーボモータとステッピングモータ |
| 保証 | 24ヶ月限定保証付き、生涯サポート |
| 言語 | 12言語 |
| 速度 | 850 / 1000SPM |
| コンピューター | リアルタイムのステッチングを表示する10インチのLCDディスプレイとタッチスクリーン |
コンパクトコントロールパネル
| 制御システム | |
| 自動トリミング | はい |
| 自動切断 | はい |
| 自動色の変更 | はい |
| 糸切れ検出 | はい |
| メモリー容量 | 20,000,000ステッチ/ 200刺繍デザインパターン |
| フォントソフトウェア | 利用可能な |
| エラーコード | はい |
| リアルタイムステッチ | はい |
| 異なる言語設定 | はい |
| USBポート、ネットワーク転送設計 | はい |
| レーザーの位置 | はい |
| LEDライト | はい |
人気ラベル: 新しいデザイン2018コンピュータ原産地2ヘッドキャップ刺繍機部品、中国、メーカー、サプライヤー、工場、刺繍機、キャップ刺繍機、コンピュータ刺繍機、2ヘッド刺繍機、
無
無







