
- 迅速な配達
- 品質保証
- 24時間年中無休のカスタマーサービス
製品説明
南アメリカホット販売WONYOデスクトップ2ヘッド刺繍機Q401
いつでも原点工場にようこそ!
連絡先Ellen:008613249433095
ホットセールWONYO Desktop 2ヘッド刺繍機価格は、マシンの足を外し、作業のために机の上にマシンの頭を置くことができる2頭の新スタイルのデスクトップ高速刺繍機です。 だから、このマシンは家庭用にも適しています、マシンは非常に小さいですが、多くのスペースを無駄にしないでください。
ホットセールスポイント:1.スペースを節約できるデスクトップ刺繍機
2.高速・低騒音の高速刺繍機。
3.高品質の出力。
4.良い価格。
マシンのビデオ: https : //www.facebook.com/yang.ellen1988

| モデル | Q401 |
| 操作 | コンピュータ化された |
| ヘッド番号 | 2頭 |
| ニードル/カラー番号 | 9 |
| 刺繍エリア | 400 * 400mm |
| ワーキングテーブルサイズ | 450 * 450mm |
| ヘッド間隔 | 400mm |
| 認証 | CE、SGS |
| アフターサービス | エンジニアが海外の機械にサービスを提供 |
| 応用 | フラット、キャップ、Tシャツ、完成衣料品、ロゴ、3D |
| パッケージ | 木製ケース |
| モーター | サーボモータとステッピングモータ |
| 保証 | 24ヶ月限定保証付き、生涯サポート |
| 言語 | 12言語 |
| 速度 | 1000RPM |
| コンピューター | リアルタイムのステッチングを表示する8インチLCDディスプレイとタッチスクリーン |
| フレーム:(無料送信) | 各ヘッドの30cm x 30cm(11.80インチx 11.80インチ)のバックフープ2セット 各ヘッドの19cm(7.50 ")のフロントフープ2セット 各ヘッドの15cm(5.90 ")のフロントフープ2セット 各ヘッドの12cm(4.70 ")のフロントフープ2セット 各ヘッドの9cm(3.50 ")のフロントフープ2セット |
| キャップアタッチメント | (各キャップリング2個、キャップドライブ1個、キャップフレーム1個) |
| フラットフレーム | 1サッシフレーム:81cm x 48cm(32インチx 19インチ)、2ヘッド |
| フットホイール | 機械の容易な移動のために含まれています |
| 取扱説明書 | 英語とフランス語版、他の言語を追加することができます |
| ボビンワインダー | 含まれる |
| ツールボックス | はい、針、レシプローター、センサー、ボビン... |
キャップアタッチメント付き
オプションのデバイス:
| シングルシークインデバイス: 頭の両側に取り付けます (第1の針または末端針) | シンプルな巻き取り/コーディング装置: 頭の両側に取り付けます (第1の針または末端針) |
| 1つのデバイスで8つ: フープフレームにインストールする (刺繍、ポケット、靴下など) | 簡単なテーピング装置: 頭の両側に取り付けます (第1の針または末端針) |
| ボーリング装置: 各針に取り付けます | レーザー位置装置: すべてのシングルヘッドマシンにインストールする |
梱包と配送
配達期間: 生産は約15日間かかり、100%の支払いを受けてから7-10日以内に出荷されます
お支払い期限: 生産の前に30%TT前払い、出荷前に70%TT残高。
当社のサービス
1.私たちのエンジニアは海外に勤務することができます
2.Warranty:機械全体の24ヶ月、制御システムの36ヶ月の無料アップグレード。
3.Train1または2人のエンジニアが無料で利用できますが、旅費(到着と出発のチケット)はお客様に適用されます。
4.機械の故障などの保証期間中は、品質の問題、無料のメンテナンスです。
このサービスには、人的または環境的要因、顧客の不具合および供給部
5.保証期間を過ぎた後、現場でのサービスをご利用いただく場合は、お客様のご負担となります。
お客様の声: 
世界中の代理店を探してください!
連絡先:Ms. Ellen Yang( 008613249433095)
ブランド:WONYO
OEM / ODMが受け入れられる
TT /クレジットカード/ Echecking可
デジタル化ソフトウェア/無料トレーニング/ 3年保証/海外サービス利用可能
価格交渉可!
人気ラベル: ホット販売WONYOデスクトップ2ヘッド刺繍機、中国、メーカー、サプライヤー、工場、レビュー、安価、価格、購入、販売
無
無







