- 迅速な配達
- 品質保証
- 24時間年中無休のカスタマーサービス
製品説明
最新の刺繍機コンピューター6ヘッド
ウォンヨー刺繍機
ウォンヨ6ヘッド刺繍機
12針刺繍機
コンピューター刺繍機
業務用刺繍機
刺繍機の価格
コンピューター化されたマルチヘッド刺繍機
刺繍ミシン
ミシン
タジマ、フェイヤ、バルダン刺繍機と同じくらい良いマルチヘッドコンピュータ6ヘッド刺繍機、良いサービスで良い価格!
シンセンWanyangの技術Co.、株式会社によって中国製。
ブランド:WONYO刺繍機用良い価格
コンピュータ化された自動運転




主なパラメータ:
| 主なパラメータ | |
| 関数 | キャップ刺繍、Tシャツ刺繍、フラット刺繍... |
| モデル番号 | WY906CH / WY1206CH / WY1506CH |
| 速度 | 1分あたり850-1200ステッチ |
| メインモーター | パナソニックサーボモーター |
| XYモーター | ステッピングモーター |
| デジタル化ソフトウェア | ダハオ |
| 刺繍デザインフォーマット | DST、DSB |
| 操作盤 | トップ知恵、10 "LCDタッチスクリーン |
| 言語 | 英語、フランス語、スペイン語、ポルトガル語、アラビア語...合計12の言語 |
| 電圧 | AC110-220V、あらゆるボラージュに対応 |
| 力 | 50〜60Hz |
1.刺繍機の紹介
国内外の多機能コンピューター刺繍機は、独自の刺繍パターンとロゴで覆われており、パーソナライズされた識別のカスタマイズとはるかに優れた服のデザインを実現しています。 それは起業家のための個人的なカスタマイズされたツールでした。
A.平らな刺繍、帽子の刺繍および完成した衣服の刺繍に適しています
B.完成品の間の無料交換フレームとキャップフレーム
C.キャップフレームユニット交換後の180°自動回転
D.270°ワイドキャップフレームユニット
E.最高速度1200 SPM
F.リアルタイムステッチを示すカラーLCDディスプレイ
G.高速データ転送と優れた互換性を備えたUSB入力ポート
H.オートスターとカラーチェンジ、200倍カラーチェンジ
I.糸切れ検出
J.デザイントレース対応
K.メモリーサイズ2、000、000ステッチ
L.非常停止、事故防止
M.電気:利用可能なAC86-264V入力
N.内蔵ボビンワインダー
O.緊急停止や電源遮断時に最新のデータを保持する
P.メンディング機能。 (コントローラーの下でステッチを戻してスキップします)
Q.枠に当たらないキャップ/平刺繍モードの切り替え。
R.メインボードは、埃や外力から保護するためにコントロールパネルに組み込まれています。
S.パネル上のキーのレイアウトはユーザーフレンドリーです。
T.内蔵ネットワーク
2.LCDタッチスクリーンコンピュータ
サポートされている10 "高精細カラーLCDディスプレイとタッチスクリーン、簡単なHCIと操作モードMuti言語をステッチ、中国語、英語、ロシア語、オランダ語、スペイン語、ポルトガル語、トルコ語、ドイツ語、アラビア語、タイ語、ベトナム語機械状態をいつでも監視して下さい。速い手動トリミング、色の変更および主軸のインチング操作。
| 制御システム | |
| 自動トリミング | はい |
| 自動カット | はい |
| 自動カラー変更 | はい |
| 糸切れ検出 | はい |
| メモリー容量 | 2000万ステッチ/ 200刺繍デザインパターン |
| フォント/レターソフトウェア | 利用可能 |
| エラーコード | はい |
| リアルタイムステッチ | はい |
| 異なる言語設定 | はい |
| USBポート、ネットワーク転送設計 | はい |
| 赤色光によるレーザー位置 | はい |
| LEDライト | はい |
IV。フープ/フレーム込み


梱包と配送
受渡し 期間: 生産は100%の支払を受け取った後7-10days以内の発送におよそ13日かかります
支払の言葉: 生産の前の30%TTの前払い、出荷する前の70%TTの残りのバランス。
| 梱包詳細 | |
| 包装材 | 燻蒸のない木箱 |
| パッキングサイズ | 3750×1150×1750mm |
| 総重量 | 1163kg |
| その他の要望 | 顧客が要求したように |

パッケージ#

サービス
1。 売出し前および売出し中サービス
エンジニアとバイヤーのユーザーにコンサルティングサービス、サンプルのプロセス実験、機器の選択、トレーニング、設置を提供します。
1)訓練:バイヤーによる受入確認の後で、製造者はバイヤーの2-3人のオペレータそして維持者のための自由な訓練を提供します。
2)訓練および取付け時間は3-5日です
3)設置と調整:購入者が機器を受け取ると、サプライヤはその場で購入者の支援を受けて機器を設置し調整してから、最終的に購入者に納入します。
2.売り上げ後のサービス
私達の会社は保証期間の間にバイヤーのための1年の保証そして生涯の維持を提供します、装置を使用している間に欠陥があれば(不可抗力以外の人造の要因そして要因を除く)、私達は自由な維持を提供します、 (消耗部品を除く)私達によってまた提供される変更が必要な部品。 保証期間後は、メンテナンス状況に応じて適切に請求させていただきます。
よくある質問
Q:これは信頼できる長期戦略的パートナーですか?
A:顧客に尋ね、会社の概要、能力の評価、工場の概観、そして得られた名誉を確認してください。 そして、なぜ私達に連絡したり私達を訪問したりしませんか?
Q:この購入でどんなサービスが受けられますか?
A:単にあなたのサービスで:販売前の利用可能なコンサルタント、販売中の簡単なコミュニケーション、簡単な支払い期間、保証された品質の円滑かつ安全な配達、そして販売後の確実なタイムリーなサービス。
Q:どのような刺繍や刺繍機が必要ですか?
A:考える:既製の衣服/帽子/帽子、または縫製前の衣服、あるいは単に平らな布地?
通常の平らなステッチ、または特別なシェニール/チェーン/ループステッチ、またはスパンコール/パレット、またはコード/テープ/リボンはあなたの刺繍に価値を加えるために?
Q:いくつのヘッドが必要ですか、また各ヘッドにはどのような刺繍エリアがありますか?
A:考える:あなたの工場はどれくらいの大きさであり、あなたの予想生産量はいくらですか?
各ヘッドの刺繍面積は、実行する刺繍デザインの最大面積によって異なります。
Q:各ヘッドの1分あたりのステッチ数(SPM)はいくつですか?
A:超高速モデルは最高を与えます。 1500SPM、
高速モデルは最高を与えます。 1200SPM、
通常速度モデルは最大を与えます。 1000SPM、
低速モデルは最大850SPMを与えます。
Q:エリートモデルとエコノミーモデルのどちらが必要ですか?
A:考える:あなたは機械にいくら払いますか? 私たちが提供するものはあなたが必要とするものです!
Q:注文した機械を自分の市場で販売してもいいですか?
A:ORDERファミリーへようこそ。強力なディストリビューターになりましょう。
人気ラベル: 最新の刺繍機コンピューター6ヘッド、中国、メーカー、サプライヤー、工場、レビュー、格安、価格、購入、販売
無
無













